Skip to content


Как зарегистрировать свой аккаунт в Feedburner

Конечно же в самом WordPress уже есть свой RSS-фид, но можно данный фид настроить и подключить через сервис Feedbarner для этого используется плагин «FeedBurner FeedSmith«…

Для того чтобы данный плагин работал Вам нужно создать свой аккаунт в сервисе Feedburner, но не у всех это получается, поэтому я записал этот видеоурок

Так как сервис YouTube позволяет закачивать только видео до 10 минут продолжительностью, поэтому полную версию видеоурока можно скачать Здесь

Чтобы быть в курсе последних обновлений с моего блога подпишись на мой RSS-фид

Рубрика: Новости.


Комментарии: 9    Оставьте свой комментарий!


  1. Александр Кривой

    Спасибо Николай, жаль сам не могу писать пока видео, у меня беспроводный интернет и проводной пока не предвидится, если не куплю квартиру конечно. Мне понравился очень дизайн блога, сам похожий хотел поставить себе, но не нашел. Пока не перенес свой аккаунт на сторонний хостинг, а хочется. Пока не знаю как это сделать. Я первый записался на RSS.
    Еще раз спасибо за урок 😎 😉

  2. Сергей Сляднев

    Начал скачивать, Николай, спасибо. Хотя аккаунт на фиде уже есть, но посмотреть все-равно нужно. Может что дополнить надо.

  3. Анна

    Николай, видеоурок замечательный! Я им воспользовалась и полностью разобралась, ещё предлагаю добавить для новичков, как войти повторно после регистрации аккаунта, и иметь возможность корректировать свои данные в случае необходимости, и работать с сайтом с выходом на GOOGLE аналитику.

  4. Ольга Лысенко

    Наконец-то, я нашла видео-вариант, а то я хуже обучаюсь по написанному. Я понимаю, что это надо изучить и сделать, но не всегда могу понять написанную инструкцию, продираюсь с трудом. Спасибо, Коля 🙂 Пошла скачивать.

  5. Ольга Лысенко

    Всё, я сделала это!!! Николай, спасибо огроменное, очень тебе благодарна за видео-урок, это самая лучшая инструкция по фиду, которую я видела!!!
    Правда, я ещё не до конца разобралась, как потом смотреть статистику, как контролировать свой фид. Но Главное — я зарегила его, ЗАЖГЛА, я установила у себя кнопочку-счётчик, и у меня уже 5 подписчиков.
    Я почти счастлива, БЛОГОдарю.

  6. надежда

    Николай, смотрю у многих получилось скачать, но у меня неполучается, может можна как топо другому получить видеоурок. Вы мастер поэтому надеюсь, что вы придумаете как мне это сделать. Dот что мне постоянно пишут. —Попробуйте повторить скачивание позже или используйте следующие варианты, с помощью которых вы можете загрузить данный файл прямо сейчас:
    Cкачать файл немедленно
    в GOLD-режиме
    (максимальная цена за SMS $1.50 —
    Gold доступ на 12 часов)

  7. Николай Сидорюк

    Надежда, скорей всего это происходит у Вас из-за динамического IP-адреса, что бы скачать, Вам нужно выключитьи включить через минуты три модем (если у вас модемное соединение с интернетом), либо перезагрузить компьютер (если у Вас кабельное соединение), после чего, сразу приступать к скачиванию, если не получится обращайтесь в скайп

  8. Анатолий - видеоуроки

    Спасибо за видеоурок!

  9. Анатолий - видеоуроки

    @ надежда:
    Есть сервисы, которые помогают скачать файлы с хостингов файлов (решение Вашей проблемы) — пример http://ru.savefrom.net/

    P.S. — Николай Сидорюк, я надеюсь не подорву Ваш бизнес ссылкой в комментарии!?



HTML

или ответить на этот пост через trackback.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Анализ сайта Яндекс.Метрика