Skip to content


Шаг Вперед!

Когда не знаешь, что делать, делай шаг вперед!

Встало дело, не знаешь, как сдвинуться с мертвой точки, напал ступор?!… — Просто возьмись и сделай что-нибудь, не придумывая ничего, что есть в душе, то и реализуй!…

Зачастую мы просто зависаем, кто на день, кто на неделю, а кто на месяцы!… Но жизнь не стоит на месте и мы постоянно возвращаемся к осознанию того, что остановка, почему-то, перетекла в конкретную стоянку…

Что же делать?!…

А ларчик просто открывался…, Вдохновение все равно придет, рано или поздно, именно поэтому не нужно грузиться по поводу временного безмолвия, хочешь движения, просто возьмись и напиши, не важно что…, что на душе накопилось!… это пробьет ступор, а дальше… не останавливайся — просто двигайся вперед!

Составь планчик небольшой, о чем бы ты вообще хотел бы написать, еще раз переосмысли свою тему, подбери примерные направления-названия будущих постов (не знаешь какие — пошарься в интернете)

Набросай небольшие тезисы (это не займет много времени, от силы минут 20-30, главное абстрагироваться, тоесть просто отключиться, от проблем и повседневной суеты)

и не дай себе опять свалиться в ступор (если уж начал тезисы писать, то будь добр — реализуй их в посты с определенной регулярностью)

Если ты ведешь блог, то что бы не выпадать из индекса, точней, что бы поисковики тебя отмечали постоянно — нужно и писать постоянно, с определенной регулярностью…

Ты можешь сказать, что таких речей я в инете видел большое множество!… Согласен!… Но Все ли ты их выполнил?!…

Может это столкнет тебя с места для дальнейшего движения? 😉

Жизнь Прекрасна и Замечательна!…, Так почему же Ты должен оставаться в стороне? или быть гостем на чужом празднике?!…

К Черту Все!

Берись и Делай!…

… а остальное придет! (проверенно)

Рубрика: Мотивация.

Метки: , , .


Комментарии: 3    Оставьте свой комментарий!


  1. Ирина

    Согласна на все 100%!!! Никогда не останавливаться и не уходить в депресняк! Затягивает…
    Надо хоть что-то делать, хоть убраться дома, или погулять — голову проветрить. А во время прогулки что-нибудь в голову придёт. Обязательно!
    Спасибо Коль, что не забываешь…

  2. Татьяна

    Cпасибо ,Николай!!!

  3. Александра

    Это точно. Хоть что-то, но нужно начать делать, иначе нападает лень, апатия, неверие, что всё получится, и опять по кругу.



HTML

или ответить на этот пост через trackback.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Анализ сайта Яндекс.Метрика